Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügige DHH in sehr guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
149,51 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit eindrucksvollem Grundstück, nähe Tirschenreuth
Zimmer
6
Wohnfläche
133,9 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus in wunderschöner Aussichtslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Wohn- und Geschäftshaus mit diversen Büroflächen in Kaufbeuren!**
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
ohne Käuferprovision: großes Grundstück, Bungalow mit Potential, Indoorpool und Traumgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
258,78 m²
Grundstücksfl.
2.138 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das besondere Haus mit großem Grundstück und günstiger Biogas-Fernwärme-Versorgung
Zimmer
6
Wohnfläche
278,1 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreipl-Immo.de- Weilheim i.OB- DHH f. Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Durchdachtes Raumkonzept - Generation 5 V2
Zimmer
6
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
483.789 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfam.-Haus m. Einliegerwhg. u. 900 m2 Grund, herrl. Aussichtslage - nur ca. 2 km v. Stadtrand DEG
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus in Teisendorf mit Wintergarten und Außenpool - Blick auf Zwiesel und Hochstaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.