Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°3 mit Keller und Garten auf 241m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
STADTVILLA ZWEIGETEILT inkl. Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
489.500 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pleystein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
141,81 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
489.300 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Otto s Beste 6 Ihre Altersvorsorge
Zimmer
5
Wohnfläche
172,45 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
489.250 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
489.019 € (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung und Haus! ETW über 3 Etagen im ZFH mit großem Garten, Garage und Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sachwert schlägt Geldwert - ideal fürs Kapital!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
2.713 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Eschlkam
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Gepflegtes Einfamilienhaus in Hengersberg - Machen Sie es sich gemütlich.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Neubau malervorbereitet ausgebaut KfW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.