Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr traumhaftes Eigenheim in Kösching!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
442.939 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim! und das auch noch sehr Preiswert! Nicht warten gleich Zuschlagen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, Zentral und im Grünen! Ihr neues Zuhause in Röthenbach b. St. Wolfgang
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante u. hübsche Doppelhaushälfte (oder Zweifamilienhaus) in absoluter Toplage, geringe Erbpacht
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, welches man sich leisten kann
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung in Bad Rodach / OT Lempertshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
262.075 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS IN IDYLLISCHER RANDLAGE VON BÜCHLBERG
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familientraum pur - Bauen Sie sich Ihre Traumvilla - Grundstück vorhanden
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
496.900 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Röfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.