Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusives und modernes EFH in Baldham
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.208 m²
Kaufpreis
3.785.000 € (9.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus mit Ferienwohnung und zusätzl. Bauplatz in Spalt H4398
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 6 Familienhaus in Schwanstetten mit Mietentwicklungpotential
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit eigenem Hauskraftwerk
Zimmer
9
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
1.079.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Altenmarkt
Zimmer
-
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.894 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Fränkisches Kleinod "Altes Doktorhaus" - Markt Einersheim. Beeindruckend, berauschend & barock.
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Markt Einersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage - Vierfamilienwohnhaus in Redwitz mit Garage und 2 Carports
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Redwitz a.d.Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH zur Kapitalanlage in Gochsheim
Zimmer
16
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus das keine Wünsche offen lässt
Zimmer
5
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.150 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus im Grünen
Zimmer
16
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.