14629 Suchergebnisse
1 ... 869 870 871 872  873 874 875 ... 1463

Idyllische Lage

Idyllische Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
251
Kaufpreis
485.700 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Wohlfühldoppelhaus mit ca. 125 qm Wohnfläche mit sehr geringen Energiekosten!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
485.400 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung für zwei Generationen

Haus mit Einliegerwohnung für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
485.299 (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
485.064 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in Traunstein

Reiheneckhaus in Traunstein
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
485.000 (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene!

Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
485.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°10 mit Keller und Garten auf 263m² Grund

Zimmer
5
Wohnfläche
127,8
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
485.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Grundstück in guter Lage! + Wohn-/ Geschäftshaus mit Nebengebäude

Zimmer
10
Wohnfläche
232,96
Grundstücksfl.
1.634
Kaufpreis
485.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:

Bungalow mit besonderem Flair und großem, uneinsehbaren Garten in Rotthalmünster

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
2.008
Kaufpreis
485.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:

485.000,- für 2 1 7 qm Haus mit Einliegerbereich + Spielgarten - ideal für Familien mit Platzbedarf

Zimmer
9
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
485.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 869 870 871 872  873 874 875 ... 1463