14629 Suchergebnisse
1 ... 869 870 871 872  873 874 875 ... 1463

Bezahlbares Fachwerk

Bezahlbares Fachwerk
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
260.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:

Naturnah wohnen in durchdachter Architektur mit großem Platzangebot

Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
459.900 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovieren und Einziehen - Reiheneckhaus mit großem Garten in Englschalking

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
990.000 (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Freiheit ist das eigene Haus

Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
416.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

Projektiertes Einfamilienhauses in Burglengenfeld

Projektiertes Einfamilienhauses in Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
618.000 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Lichtdurchflutetes & neuwertiges Raumwunder mit traumhaftem & sonnigen Süd-Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
133,5
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
1.107.000 (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
595.000 (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Aub
Gefunden bei:

HEGERICH: Moderne, elegante Doppelhaushälfte in zentraler Lage in Krailling!

Zimmer
5
Wohnfläche
137,23
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
1.195.000 (8.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:

Ein Haus voller Gefühle. Hier lässt sich Ruhe leben

Ein Haus voller Gefühle. Hier lässt sich Ruhe leben
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
257.364 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gaukönigshofen
Gefunden bei:

Freiraum im Grünen - Doppelhaushälfte mit großzügigem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
118,5
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
1.150.000 (9.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 869 870 871 872  873 874 875 ... 1463