Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in excellenter Lage am Waldrand von Nürnberg (Mühlhof)
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
810.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:
immowelt.de
***TRAUMHAUS MIT TRAUMGRUNDSTÜCK***
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Wohnkonzept für Familien mit Kindern! Natürlich in Plusenergie
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
529.281 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Plus Energie 4 x DHH Hälfte inkl. Grundstück und Wohnkeller und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
1.670.265 € (9.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIEREN - EINRICHTEN - WOHNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbeeinheit mit zwei Wohneinheiten zentral in Rothenburg ob der Tauber gelegen mitten in der Altstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
109,5 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihr eigenes großes Einfamilienhaus mit Büro - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
6
Wohnfläche
232,99 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
738.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes KfW40-Heim sucht Besitzer - staatliche Förderung und PV-Hauskraftwerk inklusive!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Großes Haus mit großem Grundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
1.167.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Berg-Höhenrain, .... hallo Starnberger See - 2a!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.672.555 € (11.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.