Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Pures Lebensglück in Lützelburg - EFH auf 1.094m² Grd., 264m² Wfl., Wärmepumpe, Bodenhzg., Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
274,87 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in seiner schönsten Form.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immobilien.de
toller Bungalow mit schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Baudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage in Schlüsselfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Baugrundstück in ruhiger Lage mit Altbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenhaus in Bindlach - hell und modern - Sofort bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt a.d. Aisch - EFH-Wohnhaus mit Dreifachgarage u. Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
766.431 € (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und vermieteter Praxis
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit, hoch- und neuwertige DHH in zentraler Lage. Hier stimmt Preis und Leistung
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
998.000 € (8.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.