Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit herrlichem Garten und 4 Zi. in Ramersdorf - 2021 neu saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (13.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nettes Reiheneckhaus mit Einzelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus - am Forstenrieder Park - Top-Lage - ab sofort beziehbar!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
900.000 € (8.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Fahrradraum, Freisitz, Taubenschlag und kleinem Garten in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
-
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever aufgeteilt - individuell bauen (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freies Reihenmittelhaus mit Garage in Hohe Marter
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
102,69 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
(M)EIN ECK VOM GLÜCK - DOPPELHAUSHÄLFTE MIT POTENZIAL
Zimmer
3
Wohnfläche
102,75 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Augsburg-Hochzoll/Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
102,88 m²
Grundstücksfl.
171,42 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.