Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI: Bungalow auf Traumgrundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Von der Stadt ins Eigenheim im Grünen! Einfamilienhaus, bezugsfrei, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus ideal für Singles oder einem Pärchen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Erweiterungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
292.200 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus sucht Feinschliff in familienfreundlicher Lage von Riedenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Charme und sonnigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
118,24 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
627.000 € (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige helle 3 Zimmer plus Mehrwert in individueller sehr zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
777.000 € (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein aber MEINS! Gemütliches Häuschen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
49.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.