Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial und wunderschönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie Platz für Ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
682.000 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Schwimmbad und ELW
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU** KÜCHENZUSCHUSS BIS ZUM BAUBEGINN ! Reiheneckhaus Nr. 01 - 133,14 qm
Zimmer
6
Wohnfläche
133,14 m²
Grundstücksfl.
150,08 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenoviert mit schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Dietersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
149.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
798.313 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisch hochwertiges Wohn- und Geschäftshaus am Marktplatz 2 in Röhrnbach zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
393,5 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
677.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Röhrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Spiegelau im Bayer. Wald ehem. Pfarrhof mit Garten mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
139.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.