14629 Suchergebnisse
1 ... 892 893 894 895  896 897 898 ... 1463

Traumhaftes EFH nach Ihren Wünschen gebaut

Traumhaftes EFH nach Ihren Wünschen gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
765,8
Kaufpreis
1.990.000 (9.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus mit niedrigsten Energiekosten!

Wohlfühlhaus mit niedrigsten Energiekosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
650.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garage

Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
379.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Schaffen Sie sich jetzt bezahlbares Wohneigentum und bleibende Werte - mit Festpreisgarantie!

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
439.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:

Reihenendhaus in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage mit Einbauküche

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
535.000 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

17_HS6614 Sanierungsbedürftiger Reihenbungalow mit Appartementanbau und Südgarten / ca. 15 km westlich von Regensburg

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
430.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

So günstig ist Ihr neues Energieeffizienzhaus 40 - KFN Förderung

Zimmer
5
Wohnfläche
147,64
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
373.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

Mittelfränkisches Wohnidyll: Großzügiges EFH mit weitläufigem Garten in naturnaher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
114,56
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
215.000 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

ARCHITEKTENHAUS am SAMERBERG

ARCHITEKTENHAUS am SAMERBERG
Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
1.690.000 (9.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Samerberg
Gefunden bei:

Die Alternative zum Neubau! Modernes Einfamilienhaus Bj. 2015 in Coburg-Scheuerfeld!

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
573.000 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 892 893 894 895  896 897 898 ... 1463