Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Tolles Einfamilienhaus mit modernem Heizkonzept in Beutelsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
216.819 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit 2-3 Wohnungen, renovierungsbedürftig
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
149.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Garten und Raum zum Leben für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***KAPITALANLAGE - VOLLVERMIETET*** Wohn- und Geschäftshaus in Weidenberg zu Verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in Weidhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Schwarzenbach/Saale sucht neuen Eigentümer - Wohnfläche ca. 132 m² - Grundstück ca. 598 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus (ca. 172 m²) auf dem Gelände einer ehem. Mühle - idyllische Lage - 5 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie: Kurzfr. bez. ZFH mit zusätzl. Potential in herrlicher Naturlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,41 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug...Renoviertes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Scheinfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.