Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
gepflegtes Anwesen in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*INKL. GRUNDSTÜCK* Doppelhaushälfte als Plusenergiehaus
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
649.230 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN LERCHENBERGER: Komplett saniertes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Wallersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES STADTHAUS MIT CHARME, INDIVIDUELLEM DESIGN UND EINLADUNG INS GRÜNE !
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
***PENDLER AUFGEPASST! FAMILIENDOMIZIL SUCHT NEUE EIGENTÜMER***
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Firnhaberau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte Pullach - Geothermie
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (10.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen sich alle Familienmitglieder wohl
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
210.249 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Miltach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und Wohlfühlen! Saniertes 2-FH im mit Zusatzpotential und schönen großen Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
168,95 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
659.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG! Sehr großzügiges gepflegtes RMH zu einem bezahlbaren Preis in "Grüner-Lungen-Lage"!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und sich wohl fühlen Frühlingserwachen im eigenen Haus Nähe Neuburg/Donau
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
554.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.