Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bei Odelzhausen A8, hell.mod. DHH, 6 Zi, 2 Bäder, Freisitz, Terrasse, Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
929.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die Familie! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Grafenau
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ENDLICH PLATZ FÜR IHRE FAMILIE!
Zimmer
6
Wohnfläche
174,14 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
968.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Nutzung auch als ZFH mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihr neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEU am Markt im Secret Sale: EFH in Neusäß-Steppach nach Kernsanierung in 2016 zum Kauf +++
Zimmer
6
Wohnfläche
211,2 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, Leben, Abeiten in Uffenheim! ideal auch als Kapitalanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
3.261 m²
Kaufpreis
995.000 €
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenhaus mit 6 Zimmern, EBK, Terrasse und Gartenlaube in Buxheim
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
216,78 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa, klassisch elegant mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.245 m²
Kaufpreis
989.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 70 Einfamilienhaus in Essenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.