Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
EINFAMILIENHAUS MIT INTEGRIERTEM CARPORT
Zimmer
6
Wohnfläche
256,86 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
698.271 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus in Bruckmühl
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei renovierte Doppelhaushälften mit sonnigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Nürnberg-Brunn
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum weiter überteuerte Miete zahlen? Lieber in die eigenen Wände investieren!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
477.539 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUES ANGEBOT*** Gut erhaltener Vierseit-Hof mit arrondiertem, großen Grundstück, geeignet für Tierhaltung oder gewerbliche Tätigkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
19.519 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Exkl. 6-Zimmer Haus im Haus mit Gartenterrasse & Balkon in Bestlage München´s
Zimmer
6
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
30 m²
Kaufpreis
4.300.000 € (14.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
6.769 m²
Kaufpreis
989.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Zweifamilien-Fachwerkhaus mit Scheune auf 2.114 m² Grund am Stadtrand!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.114 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH mit 3 TG Stellplätzen! Winterseeblick! Nur 400m z. See!
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
1.880.000 € (9.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.