14629 Suchergebnisse
1 ... 914 915 916 917  918 919 920 ... 1463

Bauen Sie ihr Unikat für die ganze Familie

Bauen Sie ihr Unikat für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
204.900 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ergersheim
Gefunden bei:

Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
355.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein in die Freiheit

Raus aus der Miete - Rein in die Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
579.897 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Heretsried
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Hilgerthausen-Tandern

Doppelhaushälfte in Hilgerthausen-Tandern
Zimmer
5
Wohnfläche
138,1
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
895.000 (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Doppelhaushälfte mit Burgblick!

Exklusive Doppelhaushälfte mit Burgblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
418.845 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:

***DIE NATUR VOR DER TÜRE, DEN KOMFORT ZUHAUSE! SICHERHEIT FÜR SIE UND IHRE LIEBSTEN***NEUBAU***

***DIE NATUR VOR DER TÜRE, DEN KOMFORT ZUHAUSE! SICHERHEIT  FÜR SIE UND IHRE LIEBSTEN***NEUBAU***
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
677.900 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:

Reihenhaus mit ca. 175 qm Wohnfläche in Bamberg, Gaustadt

Reihenhaus mit ca. 175 qm Wohnfläche in Bamberg, Gaustadt
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
765.000 (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Keine Experimente, das Allkauf Einfamilienhaus JETZT! KfW55

Keine Experimente, das Allkauf Einfamilienhaus JETZT! KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
560.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus bei Eichstätt wartet auf Sie! KfW 55! Alternativ alle allkauf Häuser möglich!!

Ihr Traumhaus bei Eichstätt wartet auf Sie!  KfW 55!  Alternativ alle allkauf Häuser möglich!!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
464.289 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete. Investiere lieber in deine eigene Zukunft.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
509.506 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 914 915 916 917  918 919 920 ... 1463