Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern, Kamin und EBK in Eching
Zimmer
6
Wohnfläche
123,64 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
930.000 € (7.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen-TOP Neubau moderne helle ,KfW 55EE DHH Solnhofen, Zug 45min von Ingolst./Nürnb.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
479.700 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen Sie Ihr Nest für die Familie mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Oberroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" Fast ein Neubau " - Modern + stylisch!
Zimmer
6
Wohnfläche
145,85 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS -Energiesparer mit viel Fläche
Zimmer
6
Wohnfläche
148,58 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Eckgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
153,99 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
150.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollständig renoviertes Einfamilienhaus in Zwiesel
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus in ländlicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
775.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KINDERPARADIES MIT VIEL SPIELRAUM
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
366.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Freiräume zum Leben und Arbeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Igling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.