Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Marken-Niedrigenergiehaus vom Marktführer - mit Tüv-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
209.999 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wernberg-Köblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus vom Marktführer - KFW förderfähig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
209.999 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Umschwung an fleissige Handwerker zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.400 €/m²)
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof mit einem Bauerhaus mit einem Stall mit einer Scheune mit einem Bauplatz und mit 13.243 m² Wald
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
210.000 €
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienwohnhaus als Kapitalanlage bzw. Renditeobjekt
Zimmer
8
Wohnfläche
219,2 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
210.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! Der Traum vom Eigenheim: Preiswertes Reihenhaus zum selbst gestalten !!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kaufpreis
210.000 €
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kupferberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Garagengebäude ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
210.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kupferberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit gemütlichem Garten für Sie und Ihre Familie in Fessenheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.