Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Gewerbe (96 m²)
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als Studentenwohnanlage mit 6 Wohnungen | insgesamt 12 Zimmer voll vermietet
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
979.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGT MIT ZUSÄTZLICHEM BAUPLATZ
Zimmer
12
Wohnfläche
650 m²
Grundstücksfl.
1.765 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit gehobener Ausstattung und 120 Qm Einlieger-WHG ( EFH auch geeignet für Kapitalanleger)
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.413 m²
Kaufpreis
819.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und Blick auf den Main-Donau Kanal
Zimmer
12
Wohnfläche
290,94 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jede Menge Platz und viele Möglichkeiten in historischem Anwesen!
Zimmer
12
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.979 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen in ruhiger Lage, komplett vermietet, als Anlage
Zimmer
12
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
290.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE Top eingeführtes Gästehaus mit Gaststätte
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.217 m²
Kaufpreis
349.000 € (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Großhadern
Zimmer
12
Wohnfläche
500,33 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in München -Trudering
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.608 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (7.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.