Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte, familienfreundlich, ruhig gelegen mit gepflegtem großen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
123,8 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (9.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle am See- Offene Architektur im Eckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146,34 m²
Grundstücksfl.
6.200 m²
Kaufpreis
1.820.000 € (12.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Gauting - Neubau DHH in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (9.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2-Familienhaus in 97535 Wasserlosen, 17 km von Schweinfurt, 19 km von Bad Kissinge
Zimmer
5
Wohnfläche
214,2 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf mit Wohnrecht: charismatische Doppelhaushälfte in einer exklusiven Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,56 m²
Grundstücksfl.
248,25 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grenzenlose Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
161,59 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit charmanter Altbau-Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
5.500.000 € (18.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-REH mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (8.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Einfamilienhaus inkl. Grundstück - fußläufig zu einem der schönsten Badeseen Bayerns
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.