Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Platz für alle, auch für die Eltern
Zimmer
6
Wohnfläche
195,16 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
381.687 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
473.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
348.759 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie! Reiheneckhaus Swing in Mühldorf a. Inn
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus als Ausbauhaus mit Bauplatz und allen Ausbaumaterialien zum Aktionspreis!
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.899 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Geräumiges Reiheneckhaus für Großfamilie im TOP Zustand*
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ELW inkl. Grundstück und Wohnkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliches Anwesen in Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
251,08 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
5.495.000 € (21.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.615 m²
Kaufpreis
2.255.000 € (7.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Röslau - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
331.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.