Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Viel Platz zum Leben und Entfalten in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammer! Haus mit Keller und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient und zukunftsorientiert!! Großzügiges Einfamilienhaus in Jetzendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reiheneckhaus in Rohrbach
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit grosser Scheune in Mittelsinn zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
59.500 € (395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Mittelsinn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fam. Haus als Kapitalanlage 200 m zum Chiemseestrand
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus sucht Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
573.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV, LUXURIÖS, MIT DESIGN- UND AUSSTATTUNGS-OPTIONEN IN BESTER WOHNLAGE, ERSTBEZUG
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (10.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit 2 getrennten Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.