Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus, Hotel, Boardinghouse, Appartement Hotel, Serviced Apartments, 22+ voll ausgestattete Wohneinheiten. Existenzgrundlage, TOP.
Zimmer
43
Wohnfläche
913 m²
Grundstücksfl.
1.955 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes familienfreundliches Anwesen in Ortsrandlage in Oberottmarshausen
Zimmer
11
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Oberottmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer großen und schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in absolut ruhiger Toplage in Grasbrunn
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (9.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauernhof/Mehrfamilienhaus + Ausbaupotenzial
Zimmer
17
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Pferdeliebhaber: wunderschöner Vierseithof mit Reithalle und repräsentativem Herrenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
805 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Naturnaher Wohntraum auf modernstem Niveau!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,98 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (10.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klare Architektur, modern und funktional ...
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei in einem – Junges Einfamilienhaus mit vollwertiger Remise
Zimmer
7
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus mit Pool, herrlichem Garten und Gewerbeflächen
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
2.024 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (7.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Rock´n Roll für Ihr Investment***
Zimmer
14
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (23.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.