Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
GERÜSTET FÜR DEN WANDEL DER ZEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
532.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicherheit, Ehrlichkeit, Kompetenz: LAYER - Wir bauen hier für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
911.460 € (7.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück & Einbauküche als Ausbauhaus +KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch als KfW 40 möglich, EFH in Top Lage direkt am Ludwig-Donau-Main-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
692.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies / Hochwertiges Neubau-Reihenmittelhaus im Norden von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
119,03 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
833.300 € (7.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
648.429 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - Modernes Einfamilienhaus in Schneeberg - Einliegerwohnung, Praxis, Büro möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU von modernen Doppelhäusern in Neumarkt Rittershof
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
508.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.