Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in Amberg
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Spielzone! Lachen und Toben ausdrücklich erwünscht
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
244.860 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVER NEUBAU im Bauhausstil in der Villenkonolonie I
Zimmer
6
Wohnfläche
232,6 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
2.495.000 € (10.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Interessantes Altstadthaus
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Doppelgarage auf großem Grundstück - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
471.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes EFH in Top-Lage von Wolkersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
537.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienwohnhaus mit tollem Garten in Coburg - zusätzliches Baurecht
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
2.621 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - familiengerechte Doppelhausvilla mit Süd-Garten nahe U-Bahn in Trudering
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (11.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht - Freies, unrenoviertes EFH/ZFH in Trudering - BESICHTIGUNG SAMSTAG 18.03. nach Vereinbar.
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz für die ganze Familie - Garantierter Festpreis
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
389.457 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neusorg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.