Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Viel Platz für die große Familie: Kurzfr. bez. ZFH mit zusätzl. Potential in herrlicher Naturlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,41 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei Petershausen! Exklusive NEUBAU Doppelhaushälfte in Reichertshausen OT Steinkirchen / Nähe S2
Zimmer
6
Wohnfläche
172,96 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und sonnige DHH in Forstinning am Ebersberger Forst
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch eine DHH: Neubau einer modernen und schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in Rosenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
FACHWERKHAUS MIT DENKMALSCHUTZ FÜR LIEBHABER DER NOSTALGIE
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 91166 Georgensgmünd, Veilchenweg
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
ELEGANTES RAUMWUNDER
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
529.400 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen! Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (5.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus im Zentrum von Dorfen!
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.