Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte + Süd-West-Garten + Garage + Carport in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
155,2 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
429.999 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
879.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Buch a.Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in ruhiger Familienlage
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Haunsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus in ruhiger Lage mit unverbaubarem Blick auf die Rednitz
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
288,67 m²
Kaufpreis
529.700 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
522.450 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte - Willkommen in Ihrem Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
174,32 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Willkommen Zuhause! *
Zimmer
5
Wohnfläche
126,77 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum der eigenen Immobilie wird wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
307.627 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Burgsalach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Weitsicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
235,29 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
617.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.