14629 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 1463

Wir Bauen ihr Traumhaus |Sonniges Einfamilienhaus in ruhiger Lage | Freie Planung

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
412.000 (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:

Hier haben Sie alles auf einer Ebene

Hier haben Sie alles auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
183.849 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rötz
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst - RMH in Augsburg-Göggingen in Top-Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
359.000 (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

TU ES FÜR DICH!!

TU ES FÜR DICH!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
96.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:

Kleines charmantes Hexenhäuschen

Kleines charmantes Hexenhäuschen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
575.000 (7.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage u. Garten

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
390.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenendhaus mit Garage und kleiner Werkstatt wartet auf neue Bewohner

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
150.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Gergweis nähe Osterhofen

Charmantes Einfamilienhaus in Gergweis nähe Osterhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
275.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
118,24
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
469.600 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:

Ferienhaus zur Kapitalanlage/o. Eigenverwendung im Westallgäu mit Alpenblick

Zimmer
3
Wohnfläche
30
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
139.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 1463