Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
PÄHL: FERNBLICKPARADIES!
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienhaus mit gepflegtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*FÜR KAPITALANLEGER und EIGENNUTZER* Neuwertiges und sehr gepflegtes Zweifamilienhaus in Ittling -
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes, lichtdurchflutetes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie oder als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes EFH in ER-Wunderbar gelegen!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Familiendomizil in LALLING !!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Zeitpunkt zum Bau ist jetzt! Mit Flexibilität baut man sich Traumhäuser!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
765.432 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Einfamilienhaus mit Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.