Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Stadtvilla vom Feinsten
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
262.419 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Gleißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Eigenheim mit Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich, anspruchsvoll und wertbeständig!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
452.815 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus 4 - Top Immobilie! Top Bauunternehmen! Neubau! Erstbezug! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,82 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
762.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Reiheneckhaus in Neumarkt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
333,13 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.766 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes RMH mit Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
So geht´s in die eigenen 4 Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
719.900 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in wunderbarer Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.