Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Vorankündigung! Neubau eines Doppelhauses mit Bergblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130,34 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
742.950 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus in beliebter Lage von Alt-Taufkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
156,38 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
915.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER LÄSST SICH´S GUT LEBEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,25 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
798.000 € (7.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gelegenheit *** hochwertiges Mehrfamilienhaus mit TG in beliebter Lage *** Nähe Klinikum ***
Zimmer
18
Wohnfläche
469 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (7.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOPPELHAUSHÄLFTE mit Terrasse, Garten und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
130,26 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der morderne Bungalow, der keinen Wunsch offen lässt in 97717 Sulzthal
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
251.750 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Sulzthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohntraum mit Luft-Wasser-Wärmepumpe und Photovoltaik!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143,21 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
809.900 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollunterkellerte DHH mit Garten und 2 PKW-Stellplätzen in Lauf-Dehnberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,11 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Neubau Townhouse mit hochwertiger Ausstattung in N-Eibach direkt am Faberwald - KFW 55 EE Standard - sofort bezugsfertig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,12 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Viel Ruhe, viel Platz, viel Lebensqualität***
Zimmer
11
Wohnfläche
286,2 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.