Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Blick nach Österreich
Zimmer
6
Wohnfläche
156,1 m²
Grundstücksfl.
1.341 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit ausbaufähigem Grundstück in Regenstauf!
Zimmer
18
Wohnfläche
468,21 m²
Grundstücksfl.
1.613 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause in schöner landschaftlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,04 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
574.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftiges EFH mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plankenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
92263 Ebermannsdorf bei (Amberg) EFH Bj.1998 Wfl.130/500 qm Gr. Dop. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
... Wohnen & Gewerbe - alles unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Stadtvilla !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Falscher Prinz für Dornröschen...es schläft noch immer....
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
876.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Wintergarten u. integrierter Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
322.000 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes RMH in ruhiger Wohnlage von Herrieden
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.