14629 Suchergebnisse
1 ... 950 951 952 953  954 955 956 ... 1463

GENERALSANIERTES SCHÖNES WOHNHAUS in GARCHING a. d. Alz

GENERALSANIERTES SCHÖNES WOHNHAUS in GARCHING a. d. Alz
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
497
Kaufpreis
549.000 (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

3 Wohnetagen, 3 Balkone und ruhige Wohnlage - Doppelhaushälfte im Stadtteil "Kreuz"

3 Wohnetagen, 3 Balkone und ruhige Wohnlage - Doppelhaushälfte im Stadtteil
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
359.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus in sonniger Lage und mit traumhaftem Fernblick !

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:

Solides Miethaus in Mauth

Solides Miethaus in Mauth
Zimmer
20
Wohnfläche
520
Grundstücksfl.
1.371
Kaufpreis
690.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:

*Wohntraum für die Großfamilie!* ZFH mit Traumgarten - Nähe Spiegelau

Zimmer
8
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
1.799
Kaufpreis
679.000 (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause vor den Toren von Ingolstadt!

Ihr neues Zuhause vor den Toren von Ingolstadt!
Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
1.450.000 (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:

***Top Chance für Kapitalanleger!***

***Top Chance für Kapitalanleger!***
Zimmer
11
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
1.320
Kaufpreis
669.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:

ROOMS4- Moderne DHH nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Eichenau

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
1.245.000 (9.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

Neubau einer schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Großkarolinenfeld bei Rosenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
894.000 (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GESUCHT - Neue Eigentümer mit Liebe zur Natur, aber trotzdem zentral sein!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
600.000 (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 950 951 952 953  954 955 956 ... 1463