14629 Suchergebnisse
1 ... 951 952 953 954  955 956 957 ... 1463

Top Rendite ** RATENKAUF MÖGLICH** Gepflegtes Wohnhaus in zentraler Lage **

Zimmer
11
Wohnfläche
311
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
449.000 (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:

Baujahr 1996 und topfit! Moderne Doppelhaushälfte mit Fernblick u. guter Verkehrsanbindung

Zimmer
-
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
449.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weißenohe
Gefunden bei:

modernisiertes und voll vermietetes Dreifamilienhaus mit Blick - Photovoltaik - Anlage mit langfristiger Einspeisever...

Zimmer
8
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
449.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Hausen
Gefunden bei:

***Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit großzügigem Garten in super Lage!***

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
449.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr neues Eigenheim mitten in der Natur

Gestalten Sie Ihr neues Eigenheim mitten in der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
1.230
Kaufpreis
449.000 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Solar, Sauna, Einbauküche und zwei Garagen in Heideck

Zimmer
9
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
449.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:

Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück

Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
448.900 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Thüngen
Gefunden bei:

Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität

Zimmer
4
Wohnfläche
124,77
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
448.900 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:

Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!

Mietkaufberechtigung prüfen  |  Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
911
Kaufpreis
448.800 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:

Familiennest Einfamilienhaus mit Grundstück

Familiennest Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
448.700 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 951 952 953 954  955 956 957 ... 1463