Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Familienfreundlich ! Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Solaranlage in Büchenbach (Roth)
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten unter einem Dach in Großhabersdorf / Haus kaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Blick zur Wallfahrtsbasilika Vierzehnheiligen und in den Gottesgarten am Obermain.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land! Zweifamilienhaus mit unverbaubarem Blick auf Wiesen und Wälder!
Zimmer
7
Wohnfläche
242,6 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
1.010.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte gepflegte 1 Fam.-Wohnhaus mit Nebengebäude und Carport in Zeitlofs-Roßbach
Zimmer
5
Wohnfläche
111,63 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in attraktiver Lage und herrlichem Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig & Stilvoll
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH in Fronberg - Rohbaubesichtigung möglich!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschönes Neubauprojekt: Reihenmittelhaus im Herzen von Großostheim
Zimmer
6
Wohnfläche
143,78 m²
Grundstücksfl.
116,47 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorab-Exposé - Moderne Neubau Doppelhaushälfte in Lichtensee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,77 m²
Grundstücksfl.
138,29 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.