Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Energieeffizient leben - Charmantes Einfamilienhaus in familiärer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
161,17 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
gepflegtes EFH/2FH in guter Lage Bruckmühl, großes Grundstück & liebevolle Extras, kurzfristig frei
Zimmer
11
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.184 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
573.800 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolles Mehrfamilienhaus in Weißenhorn
Zimmer
-
Wohnfläche
131,3 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumgrundstück mit Villa oder Baugrundstück in bester Lage Chiemsee
Zimmer
7
Wohnfläche
388,85 m²
Grundstücksfl.
1.393 m²
Kaufpreis
1.629.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Heideck mit herrlichem Weitblick, Garage und Möglichkeit einer Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
194,63 m²
Kaufpreis
815.520 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreies RMH
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Deggendorf! Sonniges Neubau Reihenhaus mit 167 QM Wohnfläche!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Festpreis mit garantierter Fertigstellung in 2023* DHH N°3 inkl. ca. 400 m² Grund am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400,61 m²
Kaufpreis
528.100 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.