Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
die begehrte Alleinlage
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, neuwertiger PV Anlage und vielen Extras
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.799 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Architektenvilla mit Zugspitzblick und 2-Zimmer-Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus ohne Denkmalschutz aus dem Jahre 1750 mit Keller und Tenne zwischen Tutzing und Weilheim
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Wielenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhausvilla in Gunzenhausen H4363
Zimmer
9
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliche Altbauvilla auf einmaligem Parkgrundstück in Straßlach
Zimmer
6
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
2.196 m²
Kaufpreis
3.850.000 € (10.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.DE- Tolles Anwesen im Mediterranen Style - 2 EFH
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Berglern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAYERNREAL Immobilien - Schönes MFH mit guter Rendite
Zimmer
-
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Maximale Fläche mit viel Potential
Zimmer
14
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
698.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Villa mit 3 Wohnungen in Schweinfurt-Stadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.