Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
zum eigenen Haus - mit allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
839.000 € (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Lust auf 08/15 ***Haus mit Flair***
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
787.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Reihenendhaus mit Pool modern Top Lage ohne Provision
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Anleger - 5 % Rendite bei bei Vermietung 2 Wohnhäuser, Nebengebäude, Waldflächen und Koppeln
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
14.880 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (7.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Zweifamilienhaus bei Konradsreuth
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
129.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Konradsreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Ideen: Sanierungsbedürftiger Hof bei Bad Birnbach im Bäderdreieck!
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.852 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEIFAMILIENHAUS in ruhiger Wohnlage in Schwarzenbach a.d. Saale!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Zum leben, lachen und lieben - ein ländlicher Familientraum mit Herz & Charme! +++
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gesucht für Einfamilienhaus Nähe Selbitz
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.774 m²
Kaufpreis
105.000 € (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.