Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
GESUCHT - Neue Eigentümer mit Liebe zur Natur, aber trotzdem zentral sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Haus zum Kauf - 5 Min. Fußweg zum Bahnhof Dachau -
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
879.500 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Neubau - Wohnen in Ortsrandlage mit Blick ins Ilmtal! 5 ZKB DHH/ca. 130 m² Wfl./Terrasse/Garten/Garage in Scheyern+++
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
935.000 € (7.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
GENERALSANIERTES SCHÖNES WOHNHAUS in GARCHING a. d. Alz
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Schulnähe von Dorfen ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus im Glück....... für Clever Käufer
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in sonniger Lage und mit traumhaftem Fernblick !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnetagen, 3 Balkone und ruhige Wohnlage - Doppelhaushälfte im Stadtteil "Kreuz"
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Großkarolinenfeld bei Rosenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
894.000 € (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.