Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Hochwertige Gewerbeimmobilie mit Wohnmöglichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus für die ganze Familie mit gemütlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖN, HIER ZU WOHNEN - geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Garten: Obj.-Nr. 1456
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein - Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig: Herrlich großes Grundstück mit unverbaubarem Ausblick ins Grüne!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
3.017 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"Toll gepflegtes und großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Augsburg-Göggingen"
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilien.de
EINMALIG - EXKLUSIV - NEU: Traumhaftes Einfamilienhaus mit Doppelgarage im Herzen des Altmühltals
Zimmer
6
Wohnfläche
203,76 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte im äußeren Stadtwesten von Regensburg
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
677.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.