Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusive Traumlage mit SEEBLICK! Landhaus mit Grundstück in unmittelbarer See-Nähe.
Zimmer
7
Wohnfläche
181,2 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (13.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Tolle Doppelhaushälfte mit viel Platz in ruhiger Lage von Augsburg zu verkaufen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142,36 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Potenzial zur Familienoase: Doppelhaushälfte mit Südgarten in Haar
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Grundriss für Familien! RMH mit Südgarten u. Garage in begehrter Lage von Wolfratshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
155,29 m²
Grundstücksfl.
265,29 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
| Eigenheim & Kapitalanlage in Einem! | ZFH mit Einliegerwohnung und schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
181,07 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rundum zufrieden: Familienfreundliches EFH mit großem Garten und Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
129,32 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Unterdießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus in Massivbauweise - ca. 688 m² Grundstück in einem ruhigem Wohngebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterbrunnenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familien-Haus, Rendite - oder Selbstnutzung
Zimmer
14
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
325.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6586 Großzügiges Einfamilienhaus in Südausrichtung / Laberweinting
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Laberweinting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.