Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage ... Neuwertige Doppelhaushälfte am idyllischen Wiesengrund ...
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
969.000 € (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Carport und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weihenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassischer Baustil, doch ein Berühren aller Sinne.
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
251.350 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wernberg-Köblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage im Stadtteil "Aunkofen"
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus Schöllkrippen komplett saniert! Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
428.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen: Kempten (Allgäu)
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr große Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Gleißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohngalerie zum Verlieben. Einfamilienhaus mit viel Platz und Charisma!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
237.675 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.