Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage im Stadtteil "Aunkofen"
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus Schöllkrippen komplett saniert! Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
428.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Kempten (Allgäu)
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr große Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Gleißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohngalerie zum Verlieben. Einfamilienhaus mit viel Platz und Charisma!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
237.675 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige DHH - KfW 60 - TOP Lage Feldmoching
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (9.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Chance für Kapitalanleger oder Selbstbezieher
Zimmer
12
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Stellplatz und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,16 m²
Grundstücksfl.
198,15 m²
Kaufpreis
464.225 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah Leben in ruhiger und gepflegter Wohngegend von Reisensburg - sofort bezugsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
129,12 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauobjekt für die ganze Familie in Teublitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,1 m²
Grundstücksfl.
147,65 m²
Kaufpreis
441.225 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.