Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus auf Traumgrundstück in Penzing zu kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gepflegtes Einfamilienhaus in Eichendorf **
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Einfamilienhaus mit dem schönen Satteldach - Freundlich und gemütlich
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
323.130 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2005 sanierte Immobilie mit Dachterrasse im Herzen von Burgheim
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Neubau-Reiheneckhaus in Klardorf
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! Perfekter, großzügiger Bungalow in Höhenlage mit Blick !!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
``NEUBAU``EFH mit ca. 129 m² Wohnfläche plus 560 m² Grundstück in Finsing zum Verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
989.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.