Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Familienglück! Freies Einfamilienhaus mit großzügigem Garten zentral in Maxhütte-Haidhof
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit Wintergarten zum Wohlfühlen in Frankenwinheim OT Brünnstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung statt Haus? Dachgeschoss-Wohnung im Passivhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Kostbarste für Sie und Ihre Familie, muss aber nicht das teuerste sein. Bereits mit Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Gailbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die ganze Familie! Neubau-Reiheneckhaus in Klardorf
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturverbunden? Schöner Garten vor der Tür? Grundstück mit tollem Fernblick !
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sommerkahl
Gefunden bei:
immobilien.de
***Wie für Sie gemacht - Punktlandung für Ihre Familie***
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus, welches man sich leisten kann
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus "Stadtvilla 2.0" Parzelle 27
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Einfamilienhaus mit dem schönen Satteldach - Freundlich und gemütlich
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
449.063 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Aham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.