Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
156,38 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Charmantes Reihenendhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
753.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gräfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus KFW 40 mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
140 m² Doppelhaushälfte im wunderschönen Cadolzburg, mit VIDEOTOUR, renoviert 2022, mit viel Platz, Solar für Warmwasser, zentral gelegen.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Massive Doppelhaushälfte, Unschlagbarer Preis! Ende 2023 Einzugsfertig! KFW55
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngesund & in vorbildlichem Zustand: DHH mit PV-Anlage und Fitness-/Wellnessstudio
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus im Außenbereich mit Werkstatthalle und großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
11.802 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorab-Exposé - Moderne Neubau Doppelhaushälfte in Lichtensee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,77 m²
Grundstücksfl.
246,05 m²
Kaufpreis
512.500 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenhaus mit Garten, Terrasse und Balkon in Nürnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.