Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
***WUNDERSCHÖNES ZWEIFAMILIENHAUS MIT FERNBLICK***
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
497.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsflair das ganze Jahr! Idyllisches Wohnen in exklusiver Architektur
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
589.450 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Charmantes EFH auf wunderschönem Grundstück im beliebten Wohngebiet Dornauer Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben zwei Generationen Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
280.629 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Traitsching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus alt mach neu ++ 2 zu liquidierende Wohnhäuser ++
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
818.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Großes Landhaus mit Einliegerwohnung in bester Wohnlage von Bad Birnbach
Zimmer
12
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ideale Investition im beliebten Ortsteil Rehbühl!
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt - nur wenige Schritte vor der Insel Lindau
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Traumlage im Würmtal: Neubau-Doppelhaushälfte im schönen Krailling!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,71 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (11.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.