3245 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 325

Ebenerdiges Wohnen im komfortablen Bungalow

Ebenerdiges Wohnen im komfortablen Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
141.359 (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:

Viel Wohnraum auf kleiner Fläche – Kompakt und erschwinglich

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
249.940 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:

WOHNEN und Ladenfläche unter einem Dach

WOHNEN und Ladenfläche unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
349.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:

Ideal für handwerklich Begabte! Einfamilienhaus mit Garten in Bergheim - Attenfeld - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
245.000 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:

Zeitlose Eleganz in KfW 55

Zeitlose Eleganz in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
309.799 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:

Wir errichten auf Ihrem Grundstück: durchdachtes Toskana-Haus in Massivbauweise

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Bauen OHNE Eigenkapital ist bei massahaus möglich - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
259.078 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:

* Einfamilienhaus in zentraler und ruhiger Lage der Stadt Plattling *

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
299.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

# Preiswertes Einfamilienhaus in Kirchheim - Hier lohnt sich die Renovierung#

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
239.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kirchheim i.Schw.
Gefunden bei:

Ehemaliges Lagerhaus mit Option Umbau in Wohnungen - für Handwerker, Kapitalanleger!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
349.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 325