Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
***Retten Sie Ihr Kapital vor der Inflation MFH mit hohen Mieterträgen in Passau***
Zimmer
29
Wohnfläche
595 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtrand Bungalow mitten in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.286 €/m²)
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ruhig gelegen mit schönem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einzelgarage in Augsburg
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH Grundstücksservice - NEUBAU
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Dirlewang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH Zusmarshausen A8 ohne Provision
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
116,39 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Traumlage von Vilsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Reihen-Endhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Langquaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.